Пятница, 10.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость

www.pulse-mc.3dn.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: CaSMeR, Miss_N, JEDi  
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » Оценки за 3 РАУНД! (Здесь пишут только судьи!)
Оценки за 3 РАУНД!
MB_MC Дата: Среда, 24.10.2007, 23:03 | Сообщение # 1
Злой невежда
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
В этой теме оценки судей!

За флуд баню лично! "Тут пишут только судьи!"


*MB_MC* Люблю макароны.... Мягкие игрушки моя слабость.....
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Ekskiz Дата: Четверг, 25.10.2007, 00:41 | Сообщение # 2
"СуДьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
ArChEE - подача раслабленная нравится smile немного децела напомнила новое его творчество...короче нравится даже smile молодец....
wink качество бы получше.... smile

MC_RazLaD - не здал трек

МОЙ ГОЛОС - ArChEE

HEKman_MC - Lirik

HEKman_MC - не очень нравится,тема раскрыта ну хз как,зачитано среднячком....по плотности хорошо довольно,под битбокс ну нормиком

Lirik - очень скучно,ужасно....короче ппц....чуть не заснул....Гуфа лучше послушаю,если такое надо послушать...
короче не понравилось ваще...

МОЙ ГОЛОС - HEKman_MC

Berlin76 - S.O.P.

Berlin76 - не здал трек

S.O.P.- не здал трек

Understand - Soul1ST

Understand - Мне понравилось,молодца....про синоним меня разозлило очень,парит мцеи у которых такое слова стима напоминает
Короче норм всё....2 часть лучше ,минус сложный выбрал....но было бы по чётче было бы получше smile короче норм,про фрезза хороша smile

Soul1ST - не здал трек

МОЙ ГОЛОС - Understand

Kusja - bediloid

Kusja - ужасно,зачитано как-то вроде норм.....но не навижу такое,очень скучно.....минус ваще хз где взял такое говно
2 минус ну хз каста smile не в моде....но этот минус сам по себе пиздатый smile ну хз о чём ты ваще читал :),вылетаешь в раунде
№3 по моему мнению,в конце только понравилось про начало и конец)

bediloid - понравилось smile понравилось,качество бы лучше....а ваще нравится smile бэки только есть кривые но это не мешает smile нравится,
3 часть ваще убила smile молодца,хорошо нарифмовал....короче лучше..."Кузя мискузи не обисуть...." это ваще добило

МОЙ ГОЛОС - bediloid

Tray - FreeZzz

Tray - ты попал после дебилойда и уровень просто видно низкий :).....короче непонравилось в начале :)2 часть....ТОЛЬКО МИНУС ХОРОШИЙ
Хайд под этот минус пиздец как зделал,я не могу тебя под этот минус слушать )...короче тоже не нравится....

FreeZzz - минусяра затёрт до дыр.....зачитал тупым голосом smile хуйня короче,ты долбик....парит бред такой....подача кал,
можно уснуть в конце трека....минус скучный сам по себе,не качает...а читка ещё хуже всё делает

МОЙ ГОЛОС - Tray

CAX - Li1bron

CAX - подача НОЛЬ,большой,большой НОЛЬ....скучно,монотонно,3 трека твоих слышал....одна монотонность,одно и тоже,
Тему вроде раскрыл,но читка,читка,и рифмовки ваще уровень ни какой... sad ....и коротко совсем....рифм ваще вроде нету...

Li1bron - тут хоть и тупые рифмы и тупая читка....есть рифма....очень тоже скучно....но совсем мизирно получше....слишком длинно под минус,
надо было сменить,ну или читать чтобы слушатель не засыпал

МОЙ ГОЛОС - Li1bron

sl1d3r - ar1x

sl1d3r - не здал трек

ar1x - читка и голос ГОВНО....НееееееЕЕЕт.....тупой? нахуй такая хуйня? ужас нахуй.кал ИМХО бля........пиздец боже мой....да уж,
но опонент не здал

МОЙ ГОЛОС - ar1x

КОГДА ВСЕ ОТГОЛОСУЮТ....ТОГДА Я СКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ КОГО ИЗ ВЫЛЕТЕВШИХ ВЗЯТЬ В СЛЕД. РАУНД!


БРррее!
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
MC_Kraikon Дата: Четверг, 25.10.2007, 09:33 | Сообщение # 3
ФирДенАнТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Статус: Offline
Дааа...... парни.... вы круты)))).... нам с Вадей до вас еще ратси и расти biggrin biggrin .... Бля, такое ощущение, что все трэки на отъебись делали...)))) angry angry Или чо, щас уже не модно стараться над трэками?? Может я отстал от жизни????? НУ похуй, хотели коменты - ннате...

c.a.x. - Li1bron

оба трэка бред, на мой взгляд таки Li1bron получше будет
к тому же, c.a.x. чо за нафиг? трэк на 3 раунд - и всего 1.10... а докучи убрать начало и концовку, получаца всего 40 секунд... И честно, слушал трэк несклько раз, знаешь как по ушам начинает резать этот постоянный повтор сло по 3 , 4 раза....
Li1bron, под этакой минусяку можно было во много раз напористее зачитать...Ты однако старался более менее ровно прочитать, и посему решил "А нахуя мне интонация в трэке?", да?ч

ну и парни, над рифмами то надо хоть маленько думать, а не хуярить в текст , чо первое в голову придет....

голос за Li1bron

Tray - FreeZzz

ну тут дела получше)))...
Tray, первый кусок трэка улыбнул, и рифмовка такая нормальная, подача хорошая, интонации более менее есть)) но бля, второй кусок...никогда больше не читай под такие минусы... и припев, это пиздец..послушай Хайда 4 раунд 7 офф баттла, поймешь очем я...
FreeZzz - первое, что мне резануло по ухам, это надрывание голоса, как СД делает. и история мне эта не понравилась... Как-то плоско... Еще хреново то, что растяниваешь слова, нудятина короче....

Честно, незнаю даже кого выбрать...

парни, без обид, мой голос за Tray

kusja - bediloid

ну тут голос за Кузю,думаю. Видно, что парень старался над трэком более менее.... Молодчик.. Оба куска хорошо... понравилось... и интонации, и рифмовка, все улыбнуло... а особо второй кусок... и качество в поряде..
bediloid - как говорил великий Короб, славный малый, нормал, слов навалам, но кто бы их понимал....... и вот голоса в колонках не сочитаются иногда... это режет по ушам... и второй кусок мне не понравился....

ГОЛОС - Kusja

ГОЛОС - ArChEE

ГОЛОС - Understand

HEKman - Lirik

голос за НЕКман.

Лирик - ну это скучно пидец как... мало того, нудно.... И честно говоря, я с трудом понял, что ты хотел сказать....
НЕКман - ну ничо так, но вот под битбокс мне не вкатило ваще....

Berlin76 - S.O.P.

Berlin76 - не здал трек

S.O.P.- не здал трек

ГОЛОС - ar1x ( чо за нахуй??? Чо за трэк на 3 раунд длинной 52 секунды, и еще и такая хуета бля...???)

во бля..... сказал, чо думал.... заранее извините, кого обидел....... но это моё мнение... а самое пиздатое, что хуй вы с ним поспорите)))) biggrin


Мой флоу, бум банг тебе по мозгам,
я один порву тебя и весь твой клан...(KрэZ)



Сообщение отредактировал MC_Kraikon - Четверг, 25.10.2007, 09:36
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Segi Дата: Четверг, 25.10.2007, 14:35 | Сообщение # 4
"СудьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ArChEE

MC_RazLaD

ArChEE
****************
HEKman_MC -
РАскрытие темы обычное не чего орегенального ....не чем не зацепил 2 половина вообще меня убила .....

Lirik - минусок выбрал красивый .... касту напоминеш ))))
зачитал просто стандартно ...... мне твой трек по душе больше чем соперника... конец очень нравиться ...!!!

долго думал за кого но всеже

Lirik
*****************
Berlin76

S.O.P.
********************
Understand

Soul1ST

Understand
*******************
Kusja

bediloid

Kusja

В этой паре произошла ошибка я сдесь вначале не за того проголосовал за кого хотел я перепутал оценки у сеья Извеняюсь дальше Kusja
*******************
Tray не чего особенного.... беспонтовый репрезент...скучный трек.....

FreeZzz ЗАчем так напригался голос ущи режит жестоко....!!
мимо бита местами летаешш.... трек не очень (((

Tray
*********************
CAX минусок красивый зачитал так себе .......

Li1bron
не чего особенного (((.

CAX
**********************
sl1d3r

ar1x
Нету

Короче извените что не всех откоментил прост осейчас нэт отрубят на 2 дня..... в следу.щий раз будет Лутше коменты .....!!!


Lalalalaaaa

Сообщение отредактировал Segi - Четверг, 25.10.2007, 16:42
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Miss_N Дата: Четверг, 25.10.2007, 20:10 | Сообщение # 5
"СудЬя 2-Го БаТтЛа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
ArChEE - MC_RazLaD
ArChEE

HEKman_MC - Lirik
Lirik

Berlin76 - S.O.P.
__нет_трэков_______
Understand - Soul1ST
Understand

Kusja - bediloid
bediloid

Tray - FreeZzz
Tray

CAX - Li1bron
Li1bron

sl1d3r - ar1x ___нет трэка____
sl1d3r


yOo...xD

 
 www.pulse-mc.3dn.ru
JEDi Дата: Четверг, 25.10.2007, 22:09 | Сообщение # 6
"СудЬя 2-Го БаТтЛа"
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
ArChEE - MC_RazLaD
ArChEE
HEKman_MC - Lirik
HEKman_MC
Berlin76 - S.O.P.
где треки?
Understand - Soul1ST
Understand
Kusja - bediloid
Kusja
Tray - FreeZzz
Tray
CAX - Li1bron
Li1bron
sl1d3r - ar1x
ar1x


:)
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » Оценки за 3 РАУНД! (Здесь пишут только судьи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: