Пятница, 10.05.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

www.pulse-mc.3dn.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: CaSMeR, Miss_N, JEDi  
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » Оценки за 4 РАУНД! (ФЛУД=БАН НАХ!)
Оценки за 4 РАУНД!
Ekskiz Дата: Четверг, 01.11.2007, 22:13 | Сообщение # 1
"СуДьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
ArChEE - bediloid

ArChEE - трек хороший,нравится,и читка и голос....рифмы не нравятся....толи совсем нету...толи скучно и примитивно

bediloid - качеством уже сразу убил,начало нарифмованное ваще заебаца...медленная часть норм,минус свой как говоришь хороший минусок
молодца smile нравится,зачитал хорошо...вобщем мне нравится.....вот если пройдёшь я бы хотел послушать что-то побыстрее,
не столь медленное,не знаю как получиться у тебя,но представляю тебя в быстрой читке и мне кажеться хорошо бы вышло

Мой голос - bediloid

Understand - Tray

Understand - напевки нравятся smile Лиша молодца,я тебя уже люблю ) приятный голос....почему на муз тв или мтв тебя до сих пор ещё не слышал? smile
зачитон не сказал бы супа....но очень не плохо smile кажеться что не совсем чётка...съедаешь окончания чтоли...слишком такое ОЙЙ,ВОООЙ что не понятное)

Tray - трек не понравился,1 часть не минус не читка....кака...2 часть Крит что такое? бред....не прёт ваще,бит опять же не красиво с голосом сочитается
....3 минусок ну там тоже бред какой-то...про тему точно вроде ваще не раскрыл )...даже не так как я это примерно предстовлял....а вообще smile

Мой голос - Understand

Kusja - HEKman_MC

Kusja - бля боже мой такой бред smile качество,зачитон,смысл...всё ваще убого как-то....минус блин только засранец испоганил smile прошлый раунд был лучше
вобщем на мой взгляд ужасно очень

HEKman_MC - как бы ты не пиздел я сужу не обращаясь на отношения с участниками....трек довольно яркий....многое не понравилось,но когда я после скачал
опонента понял что твой трек бомба по сравнению с кусей....но не веселись тоже не супа smile качество довольно норм,получше опонента

Мой голос - HEKman_MC

ar1x - Li1bron

ar1x - не здал трек

Li1bron - здал трек smile но лучше бы не здавал,так как ваще не понравился,минусок довольно нормальный лишь испортил,не понравилось,читка ваще ужасная

Мой голос - Li1bron

ВОБЩЕМ 1 пара самая производная получилась....остальные не так понравились

всем удачи ДАЛЬШЕ! wink


БРррее!
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Segi Дата: Четверг, 01.11.2007, 22:36 | Сообщение # 2
"СудьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ArChEE
Глаголыыы......читка еще не че но рифмы (( тема раскрыто Хреново
вторая половинка еще не че такая токо минусок громко сделал.....!!

bediloid
В началее красиивооо сделал вообще очень понравилосьь....!!
рифмы Хорошие читка ровнаяя....Второя половинка Вообще сочная молодец .... хорошо идеш... соперника убрал по всем параметрам...

Далше bediloid
*****************
Understand
Читка обычная не чего особеного ..трек средний но понравился больше чем у соперника ...!!! ты дальше 1

Tray
Трек Хорошиий все три части равны токо первая менее понравилась ....!! идеш далше старайся далше будт тяжелее ..!!!

Дальше Understand

****************
Kusja
читка обычная не чего особеного ..... трек так себе не чем не зацепил...

HEKman_MC Минусс очень красивый зачитал под него уверно....рифмы порадовали лутше чем ранше ....!! Молодец давай в 5 !

далшее HEKman_MC
***************
ar1x нету

Li1bron
трек нормальный полутше чем ранше.....!! бэки все портят а так все хорошо !!!

далше Li1bron
*****************

Все всем удаачи в 5 ...!!! happy


Lalalalaaaa
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Ekskiz Дата: Суббота, 03.11.2007, 00:48 | Сообщение # 3
"СуДьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Tray)
Экскиз я понимаю что он твой друг ) Теперь я знаю твой уровень мозгового развития )) Крит это остров в Греции дурачок )

я знаю что такое Крит....я не знаю что он делает в тексте у тебя,к чему,к рифме....ты мелкий 13 летний упырь который тока пиздит smile

БУдешь пиздеть пизды индюк мелкий получишь.....скажи что ещё андерстэнд хуже тебя зделал :)))

ещё один пост твой здесь и ты в бан нахуй!

АДМИНЫ ЭТОТ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ!


БРррее!
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
JEDi Дата: Суббота, 03.11.2007, 10:40 | Сообщение # 4
"СудЬя 2-Го БаТтЛа"
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
ArChEE - bediloid
bediloid, качество, по сравнению с прошлым треком на высоте, в прочем как и сам трек smile
Understand - Tray
Understand, девушка, которая начала, а потом закончила трек, воооообббббщеееееееее меня торкнула smile
Kusja - HEKman_MC
HEKman_MC, у Куси трек были хорошие, мне очень нравились, ну этот что-то подкачал.
ar1x - Li1bron
Li1bron так как человек трек не сдал.


:)
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
MC_Kraikon Дата: Суббота, 03.11.2007, 16:41 | Сообщение # 5
ФирДенАнТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Статус: Offline
Kusja - HEKman MC
Kusja-хорошо, рифма есть но не хватает чего то, пробуй еще!!!!!
HEKman MC - понравилось, красиво, похоже на чистую попсу!!!!
дальше Kusja

Understand- Tray
Understand- молодец!!!
Tray - не знаю, пробуй, учись!!!
дальше Understand

Bediloid - Archee
дальше Bediloid

Li1bron - ar1x
дальше Li1bron

давайте дальше!!!! Ребята я свами!!!!!!!!!!!!!


Мой флоу, бум банг тебе по мозгам,
я один порву тебя и весь твой клан...(KрэZ)

 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » Оценки за 4 РАУНД! (ФЛУД=БАН НАХ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: