Пятница, 10.05.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость

www.pulse-mc.3dn.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: CaSMeR, Miss_N, JEDi  
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » ОЦЕНКИ ЗА ФИНАЛ!!!!
ОЦЕНКИ ЗА ФИНАЛ!!!!
MC_Kraikon Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:55 | Сообщение # 1
ФирДенАнТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Статус: Offline
ХЗ, чо там остальные думаю, но имхо оба хороших трэка на финал))) Бедилойд наконец-то порадовал качеством))) Все классно сделал...видно что старался....... но нехватило...... а так, очень молодец))) ДАвай дальше в том же духе)))

Андестэнд - супер....... абсолютно финальный трэк))) отличная точка в твоей плеяде побед..... Лишу поцелуй в щечку - офигенный голос))) Красавица)))) Но только вот это в конце про "это последний трэк - всем радоваться" - это Эй-Сида фраза))) А так всё супер круто!!!!

Мои голос за UnderStand!!!!


Мой флоу, бум банг тебе по мозгам,
я один порву тебя и весь твой клан...(KрэZ)

 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Segi Дата: Среда, 21.11.2007, 20:06 | Сообщение # 2
"СудьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бедилойд Твоя девушка больше понравилась )))) да и как ты читаеш больше нравиться чем соперник Сделал как тимберланад не плохо !!...!Девушка вообще класс спела ..да и ты сам месиш не плохо ...! молодец я за тебя..!

Андестэнд ХХхм... девушка поет не плохо.. но в читке не чего не нашел особеного кроме стандарта....и плотность..! вообщем мне менее понравился трек твой чем у соперника..у него побольше качает !!

Все всем спасиибоо...!!!

Мои голос за Бедилойд


Lalalalaaaa
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Ekskiz Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:49 | Сообщение # 3
"СуДьЯ 2-Го БатТлА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Короче слушал на репите в отдельной папке на МП3шке ваши треки почти 2 дня ,во сне....на уроках....перед тренировками...пока просто сижу дома короче долго сравнивал оба молодцы....буду прикапываться как на мой взгляд + и -!

1.Начнём с девушек,так как они есть и одного и у другого,вы спросите они причём в треке? при том что вы их сами туда впихнули...а я оцениваю и саму репитность трека и красоту звучания,это финал. Надо выбрать лучшего по раунду...
2.Качество , красота звучания.
3.Рифмы и красота текста.
4.Подача.
5.Раскрытие темы.

bediloid:
1. Девушки вокал понравился,всё в бит,приятный голос....спела хорошо,обе части....1 часть очень похожа на оригинал и нравится)
ну по звучанию.... +
2. Качество хорошее,всё чётко,порадовал +
3. Рифмы хорошие есть,и по созвучию текста и трек сам слушается сплочённее... +
4. Здесь подача в 1 куплете 1ой части честно не очень , но раслобончик нормиком...потом припев хорош...а затем быстрая часть
Там уже помяснее идёт,тут уже нравится, НО в конце каждого тэйка это слышно,съедаешь слова последнии
Но реально мясная тема 2 куплет особенно.
2 часть трека подача похуже....чем 2 куплет, 1ой части....но лучше чем 1ый куплет 1ой части....вот как всё сложно)))) smile +
5. Тут ты как-то не обрадовал и не оправдал моего доверия smile шучу,но не супер раскрыл... -

Understand:
1. Девушка так же молодцом,но честно меньше понравилось, "Не стоит повторять, все знают кто здесь первый" или мне показалось немного фальшиво,иначе было спето нежели чем в треке вообще.... -
2. Качество хуже и это слышно,но всё понятно,кроме дву первых слов припева девушки. И у тебя пару мест было. +/- 50% / 50%
3. Ты сильно рифмами по всему баттлу не блестал,у тебя была подача хорошая и ритмика. +
4. Подачей честно не удивил,по всему баттлу не менялось по сути ничего....хороша....но уже прилось...есть места где не слушается подача. -
5. Раскрытие темы понравилось....Здесь без писды хорошо вроде вышло,на мой взгляд.... здесь строгий плюс, твои " ДАВАЙ-ДАВАЙ " нравятся ))) +

ИТОГИ:

bediloid: + / + / + / + / -

Understand: - / +(натянуто) / + / - / +

Я расписал ,почти пол часа писал или час даже, как я решал,оба трека хорошие,молодцы,финал хороший вышел....оба молодцы
Всем удачи, ждём остальных судей....

МОЙ ГОЛОС: bediloid


БРррее!
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
JEDi Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:02 | Сообщение # 4
"СудЬя 2-Го БаТтЛа"
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
bediloid - начало ваще закачало biggrin
Сколько ты заплатил Нелли Фуртадо за то, что она русский выучила?:)
Поначалу я даже не понял, что меня закачало , минус наверно, но с 1:53 начал давать мяско, здорово smile ( ударение на 1 слог... )

Understand - Все твои треки были супер во всех раундах, и этот не исключение smile
Лиша как всегда...( без комментариев )
Читка ровная, всё супер, но мог бы придумать качево, меня не закачало...
Есть треки которые можно послушать разок, ну два, три и всё... потом уже не хочеЦЦа, у тебя такой трек... очень прост

Мой голос : BEDI LOID

__________________________

Прошу всех участников, которые на нас обиделись или сидели и посылали нахуй после наших оценок, забить на это всё ведь мы - судьи, всего лишь собаки которым надо кидать мясо, плохое мясо собаки выкидавают, так что учитесь,учавствуйте, побеждайте.


:)
 
 www.pulse-mc.3dn.ru
Форум » .:СТАРЫЕ Рэп Баттлы от .:BATTLE ZONE:. (Архив) » 2-ой Неофицыальный баттл » ОЦЕНКИ ЗА ФИНАЛ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: